Мы ждем Вас по адресу:
г. Владимир, ул. Восточная, д. 80-а
тел.  37-36-47; 52-42-12
+7 (906) 616-71-52

Общий график заездов на 2020 г.

График 2020 г.

 

Выезд

Отправ-ление

Приезд в гостиницу

Выезд из гостиницы

Приезд

Наличие мест

1

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко +Голубицкая- Кучугуры +Крым

01.07.

02.07.

10.07.

11.07.

45

2

Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка+Джубга-Лермонтово+Лазаревское+Адлер+Абхазия

06.07.

07.07.

15.07.

16.07.

45

3

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко +Голубицкая- Кучугуры +Крым

09.07.

10.07.

18.07.

19.07.

45

4

Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка+Джубга-Лермонтово+Лазаревское+Адлер+Абхазия

14.07.

15.07.

23.07.

24.07.

45

5

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко +Голубицкая- Кучугуры +Крым

17.07.

18.07.

26.07.

27.07.

45

6

Джубга-Лермонтово+Лазаревское+Адлер+Абхазия

22.07.

23.07.

31.07.

01.08.

45

7

Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка

23.07.

24.07.

01.08.

02.08.

45

8

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко +Голубицкая- Кучугуры +Крым

25.07.

26.07.

03.08.

04.08.

45

9

Джубга-Лермонтово+Лазаревское+Адлер+Абхазия

30.07.

31.07.

08.08.

09.08.

45

10

Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка

31.07.

01.08..

09.08.

10.08.

45

11

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко +Голубицкая- Кучугуры +Крым

02.08.

03.08.

11.08.

12.08.

45

12

Джубга-Лермонтово+Лазаревское+Адлер+Абхазия

07.08.

08.08.

16.08.

17.08.

45

13

Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка

08.08.

09.08.

17.08.

18.08.

45

14

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко +Голубицкая- Кучугуры +Крым

10.08.

11.08

19.08.

20.08.

45

15

Джубга-Лермонтово+Лазаревское+Адлер+Абхазия

15.08.

16.08.

24.08.

25.08.

45

16

Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка

16.08.

17.08.

25.08.

26.08.

45

17

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко +Голубицкая- Кучугуры +Крым

18.08.

19.08.

27.08.

28.08.

45

18

Джубга-Лермонтово+Лазаревское+Адлер+Абхазия

23.08.

24.08.

01.09.

02.09.

45

19

Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка

24.08.

25.08.

02.09.

03.09.

45

20

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко +Голубицкая- Кучугуры +Крым

26.08.

27.08.

04.09.

05.09.

45

21

Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка+Джубга-Лермонтово+Лазаревское+Адлер+Абхазия

31.08.

01.09.

09.09.

10.09.

45

22

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко +Голубицкая- Кучугуры +Крым

03.09.

04.09.

12.09.

13.09.

45

23

Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка+Джубга-Лермонтово+Лазаревское+Адлер+Абхазия

08.09.

09.09.

17.09.

18.09.

45

24

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко +Голубицкая- Кучугуры +Крым

11.09.

12.09.

20.09.

21.09.

45

25

Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка+Джубга-Лермонтово+Лазаревское+Адлер+Абхазия

16.09.

17.09.

25.09.

26.09.

45

26

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко +Голубицкая- Кучугуры +Крым

19.09.

20.09.

28.09.

29.09.

45

Наверх