Мы ждем Вас по адресу:
г. Владимир, ул. Восточная, д. 80-а
тел.  37-36-47; 52-42-12
+7 (906) 616-71-52

Общая таблица заездов на 2019 год и наличие мест

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ НА 2019 ГОД
Новые курорты: Сухум и Ейск!
  
  Выезд Отправ-ление Приезд в гостиницу Выезд из гостиницы Приезд Наличие мест
1. Анапа-Джемете-Витязево-Сукко + Голубицкая- Кучугуры-+ЕЙСК+Крым 08.06. 09.06. 17.06. 18.06. 45
2. Джубга-Лермонтово-Ольгинка+ Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка 10.06. 11.06. 19.06. 20.06. 45
3. Лазаревское+Адлер+Абхазия 12.06. 13.06. 21.06. 22.06. 45
4. Анапа-Джемете-Витязево-Сукко + Голубицкая- Кучугуры +ЕЙСК+Крым 16.06. 17.06. 25.06. 26.06. 45
5. Джубга-Лермонтово-Ольгинка+ Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка 18.06. 19.06. 27.06. 28.06. 45
6. Лазаревское+Адлер+Абхазия 20.06. 21.06. 29.06. 30.06. 45
7. Анапа-Джемете-Витязево-Сукко + Голубицкая- Кучугуры +ЕЙСК+Крым 24.06. 25.06. 03.07. 04.07. 45
8. Джубга-Лермонтово-Ольгинка+ Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка 26.06. 27.06. 05.07. 06.07. 45
9. Лазаревское+Адлер+Абхазия 28.06. 29.06. 07.07. 08.07. 45
10. Анапа-Джемете-Витязево-Сукко 01.07. 02.07. 10.07. 11.07. 45
11. Голубицкая- Кучугуры +ЕЙСК 02.07. 03.07. 11.07. 12.07. 45
12. Крым 02.07. 03.07. 11.07. 12.07. 45
13. Геленджик-Кабардинка- Архипо-Осиповка 04.07. 05.07. 13.07. 14.07. 45
14. Джубга-Лермонтово-Ольгинка 05.07. 06.07. 14.07. 15.07. 45
15. Лазаревское+Адлер+Абхазия 06.07. 07.07. 15.07. 16.07. 45
16. Анапа-Джемете-Витязево-Сукко 09.07. 10.07. 18.07. 19.07. 45
17. Голубицкая- Кучугуры +ЕЙСК 10.07. 11.07. 19.07. 20.07. 45
18. Крым 10.07. 11.07. 19.07. 20.07. 45
19. Геленджик-Кабардинка- Архипо-Осиповка 12.07. 13.07. 21.07. 22.07. 45
20. Джубга-Лермонтово-Ольгинка 13.07. 14.07. 22.07. 23.07. 45
21. Лазаревское 14.07. 15.07. 23.07. 24.07. 45
22. Адлер+Абхазия 14.07. 15.07. 23.07. 24.07. 45
23. Анапа-Джемете-Витязево-Сукко 17.07. 18.07. 26.07. 27.07. 45
24. Голубицкая- Кучугуры +ЕЙСК 18.07. 19.07. 27.07. 28.07. 45
25. Крым 18.07. 19.07. 27.07. 28.07. 45
26. Геленджик-Кабардинка- Архипо-Осиповка 20.07. 21.07. 29.07. 30.07. 45
27. Джубга-Лермонтово-Ольгинка 21.07. 22.07. 30.07. 31.07. 45
28. Лазаревское 22.07. 23.07. 31.07. 01.08. 45
29. Адлер+Абхазия 22.07. 23.07. 31.07. 01.08. 45
30. Анапа-Джемете-Витязево-Сукко 25.07. 26.07. 03.08. 04.08. 45
31. Голубицкая- Кучугуры+ЕЙСК 26.07. 27.07. 04.08. 05.08. 45
32. Крым 26.07. 27.07. 04.08. 05.08. 45
33. Геленджик-Кабардинка- Архипо-Осиповка 28.07. 29.07. 06.08. 07.08. 45
34. Джубга-Лермонтово-Ольгинка 29.07. 30.07. 07.08. 08.08. 45
35. Лазаревское 30.07. 31.07. 08.08. 09.08. 45
36. Адлер+Абхазия 30.07. 31.07. 08.08. 09.08. 45
37. Анапа-Джемете-Витязево-Сукко 02.08. 03.08. 11.08. 12.08. 45
38. Голубицкая- Кучугуры+ ЕЙСК 03.08. 04.08. 12.08. 13.08. 45
39. Крым 03.08. 04.08. 12.08. 13.08. 45
40. Геленджик-Кабардинка- Архипо-Осиповка 05.08. 06.08. 14.08. 15.08. 45
41. Джубга-Лермонтово-Ольгинка 06.08. 07.08. 15.08. 16.08. 45
42. Лазаревское 07.08. 08.08. 16.08. 17.08. 45
43. Адлер+Абхазия 07.08. 08.08. 16.08. 17.08. 45
44. Анапа-Джемете-Витязево-Сукко 10.08. 11.08. 19.08. 20.08. 45
45. Голубицкая- Кучугуры +ЕЙСК 11.08. 12.08. 20.08. 21.08. 45
46. Крым 11.08. 12.08. 20.08. 21.08. 45
47. Геленджик-Кабардинка- Архипо-Осиповка 13.08. 14.08. 22.08. 23.08. 45
48. Джубга-Лермонтово-Ольгинка 14.08. 15.08. 23.08. 24.08. 45
49. Лазаревское 15.08. 16.08. 24.08. 25.08. 45
50. Адлер+Абхазия 15.08. 16.08. 24.08. 25.08. 45
51. Анапа-Джемете-Витязево-Сукко 18.08. 19.08. 27.08. 28.08. 45
52. Голубицкая- Кучугуры +ЕЙСК 19.08. 20.08. 28.08. 29.08. 45
53. Крым 19.08. 20.08. 28.08. 29.08. 45
54. Геленджик-Кабардинка- Архипо-Осиповка 21.08. 22.08. 30.08. 31.08. 45
55. Джубга-Лермонтово-Ольгинка 22.08. 23.08. 31.08. 01.09. 45
56. Лазаревское+Адлер+Абхазия 23.08. 24.08. 01.09. 02.09. 45
57. Анапа-Джемете-Витязево-Сукко + Голубицкая- Кучугуры +ЕЙСК+Крым 27.08. 28.08. 05.09. 06.09. 45
58. Джубга-Лермонтово-Ольгинка+ Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка 30.08. 31.08. 08.09 09.09. 45
59. Лазаревское+Адлер+Абхазия 31.08. 01.09. 09.09. 10.09. 45
60. Анапа-Джемете-Витязево-Сукко + Голубицкая- Кучугуры+ЕЙСК+Крым 04.09. 05.09. 13.09. 14.09. 45
61. Джубга-Лермонтово-Ольгинка+ Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка 07.09. 08.09. 16.09. 17.09. 45
62. Лазаревское+Адлер+Абхазия 08.09. 09.09. 17.09. 18.09. 45
63. Анапа-Джемете-Витязево-Сукко + Голубицкая- Кучугуры+ЕЙСК+Крым 12.09. 13.09. 21.09. 22.09. 45
64. Джубга-Лермонтово-Ольгинка+ Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка 15.09. 16.09. 24.09. 25.09. 45
65. Лазаревское+Адлер+Абхазия 16.09. 17.09. 25.09. 26.09. 45
 
 
 
 
Наверх